Записаться
+7 (800) 555-26-56
бесплатная горячая линия
Рособрнадзор
23 декабря
Рособрнадзор подвел итоги года в сфере госаккредитации и контрольно-надзорной деятельности
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки провела семинар «Актуальные вопросы государственной аккредитации и контрольно-надзорной деятельности в сфере образования по итогам 2015 года». 

В обсуждении приняли участие более 100 экспертов Рособрнадзора в области государственной аккредитации и контрольно-надзорных мероприятий. Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов обратил внимание на необходимость проведения дальнейшей работы по обеспечению качественной деятельности экспертов при проведении аккредитационной экспертизы и мероприятий по контролю. 

«Мы все должны быть заинтересованы в том, чтобы у нас было качественное образование. И в этом мы ориентируемся на грамотных, честно работающих экспертов», - сказал Сергей Кравцов, обращаясь к участникам семинара. 

Лучшие эксперты по итогам года получили благодарственные письма руководителя Рособрнадзора за профессионализм и добросовестное отношение к делу при проведении процедуры государственной аккредитации образовательной деятельности и контрольно-надзорных мероприятий. 

Подпишитесь на наши новости
Спасибо!
Вы подписаны на новости V-meste и наши спецпредложения.
Вы можете записаться онлайн на встречу с намиЗаписаться
Не сейчас