Записаться
+7 (800) 555-26-56
бесплатная горячая линия
Школа
1 февраля
Всероссийские проверочные работы в 2019 году
С 5 марта по 25 апреля 2019 года пройдут всероссийские проверочные работы для учащихся 4-7-х и 11-х классов. 

Федеральный институт оценки качества образования (ФИОКО) опубликовал образцы предстоящих работ, с которыми необходимо ознакомиться, чтобы составить представление о структуре работы, количестве и форме заданий, системе оценивания. 

ВПР – это итоговые контрольные работы, призванные оценить уровень знаний школьников по отдельным предметам с учетом требований государственных стандартов. Написание работ является обязательным для учеников 4-х, 5-х и 6-х классов. Решение по написанию ВПР в 7-х и 11-х классах принадлежит администрации школе.

Учащимся четвертых классов предстоит написать ВПР по русскому языку, математике и окружающему миру, пятиклассникам – по русскому языку, математике, биологии и истории, шестиклассникам – по русскому языку, математике, биологии, истории, обществознанию и географии, семиклассникам – по русскому языку, математике, биологии, истории, обществознания, географии и английскому языку, одиннадцатиклассникам – по географии, физике, химии, биологии, истории и иностранному языку.

Подробнее на сайте Рособрнадзора

Подпишитесь на наши новости
Спасибо!
Вы подписаны на новости V-meste и наши спецпредложения.
Вы можете записаться онлайн на встречу с намиЗаписаться
Не сейчас