Записаться
+7 (800) 555-26-56
бесплатная горячая линия
ВУЗ
20 ноября
Дни открытых дверей по специальности «Строительство»
Строительство – одна из самых быстроразвивающихся и востребованных сфер. В Петербурге существует несколько заведений, где можно освоить данную профессию, поэтому обязательно стоит посетить дни открытых дверей, чтобы принять решение.

К примеру, строительный факультет Горного университета откроет свои двери уже 24 ноября в 11:00. Гостям не только подробнее расскажут о выбранном направлении обучения, но и проведут экскурсию по аудиториям и лабораториям. Мероприятие пройдет по адресу: 21-я линия, д. 2.

День открытых дверей Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета в этом году состоится 8 декабря в 14:00 для желающих обучаться на строительном факультете. А для тех, кто выбрал для себя архитектуру, день открытых дверей состоится 15 декабря в 14:00. Все мероприятия пройдут по адресу: 2-я Красноармейская ул., д. 4.

Факультет «Промышленного и гражданского строительства» Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I проведет день открытых дверей 20 марта 2019 года в 17:30 на Московском пр., д.9.

Подпишитесь на наши новости
Спасибо!
Вы подписаны на новости V-meste и наши спецпредложения.
Вы можете записаться онлайн на встречу с намиЗаписаться
Не сейчас