Записаться
+7 (800) 555-26-56
бесплатная горячая линия
Школа
3 ноября
17 ноября - Всероссийская контрольная «Выходи решать!»
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации поддержало проведение Всероссийской физико-математической контрольной «Выходи решать!». 

Акция, направленная на оценку технических знаний у всех желающих, пройдет по всей России в субботу, 17 ноября. Участникам предлагается решить задачи по физике, математике и информатике уровня 8-9 классов общеобразовательной школы. Контрольную можно написать по одному, двум или сразу трем предметам. Решать задания можно в режиме онлайн или на одной из организованных площадок. В Санкт-Петербурге такой площадкой станет Российский государственный гидрометеорологический университет. 

Организаторы акции и Министр науки и высшего образования уверены, что их сотрудничество позволит проекту выйти на качественно новый уровень, а также повысит интерес к техническим наукам вообще и к техническим направлениям образования в частности. 

Важно, что школьники, продемонстрирующие лучшие результаты, будут иметь возможность пройти без экзаменов на заключительный этап олимпиады «Физтех», а также получат скидки на обучение в олимпиадных школах МФТИ.

Зарегистрироваться и посмотреть дополнительную информацию можно на сайте.

Подпишитесь на наши новости
Спасибо!
Вы подписаны на новости V-meste и наши спецпредложения.
Вы можете записаться онлайн на встречу с намиЗаписаться
Не сейчас